Тест Драйв SX Racer

0

Тест Драйв SX Racer

26.08.2016

Поект SX Racer уже давно закончен, мотоцикл у нового владельца, но из-за загрузки в летний сезон видео и статьи выходят с задержкой.  Подробный видео обзор будет позже, а сейчас короткий тизер с мотоциклом в действии! После тест драйва поивились опыт и знания, которые будут полезны всем кастомайзерам, о них ниже.

Желательно ставить регулируемые клипоны, особенно, если кататься на мотоцикле будет не один человек, например, как у нас.  Обычные клипоны (независимо от высоты) на triumph bonneville получаются далековато для мотоциклистов небольшого роста (ниже 170-175см). Регулируемые клипоны - идеальный вариант, который позволяет настроить руль как угодно! 

Полированные до зеркального блеска колеса - самые красивые, но если хранить мотоцикл на улице, они быстро погаснут, и вернуть прежнюю чистоту будет очень сложно. Мотоцикл с такими дисками должен храниться только в теплом гараже!

Настроить спидометр на приборке Motogadget очень просто. Не нужно задавать никаких значений, достаточно в режиме обучения проехать 10 секунд со скоростью 50кмч по навигатору, и приборка адаптируется под стандартный датчик скорости сама.

Российский гос. номер в качестве заднего брызговика отлично работает. В дождь он правильно отсекает брызги хорошо защищая спину. 

Диодная оптика светит ярко и хорошо заметна в потоке, не смотря на компактные габариты.

Мы проделали достаточно большую работу при постройке SX Racer и готовы помочь всем, кто решится на подобный проект. Получить консультацию или совет можно в нашем магазине лично или по телефону!